пятница, 25 марта 2011 г.

А вот и Полли / Along Came Polly (2004)

А вот и Полли / Along Came Polly (2004)

Along Came Polly (2004): мелодрама, комедия
Герою этой картины, страховому эксперту Рубену Феффер, крупно не повезло: он "застукал" свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары!

Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и "приударить" за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает!

Итак, встречайте двух участников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер — осторожный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом — Полли Принс — "безбашенная", суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невероятно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?

Продолжительность кинофильма: 90 мин.
Год выпуска: 2004
Фильм производства: США
В главных ролях: Бен Стиллер, Джейсу Гарсия, Алек Болдуин, Боб Диши, Мишель Ли, Филип Сеймур Хоффман, Брайан Браун, Дженнифер Энистон, Дебра Мессинг, Хэнк Азария
Режиссер: Джон Гамбург
Название: А вот и Полли - Along Came Polly


фильмы онлайн смотреть

Комментариев нет:

Отправить комментарий