суббота, 31 декабря 2011 г.

Сексуальный дневник / Eseu daieoli [2004]



На Чжин-Хи не везёт в любви. У неё было несколько парней, но ни с одним так и не вышло ничего серьёзного. Желая понять, в чём причина её неудач на любовном фронте, она окунается в воспоминания, читая свой дневник, который начала вести в юности. Сможет ли она найти причину или пойдёт на компромисс с собой?

Время кино: 106 мин.

Жанр кинокартины: мелодрама, комедия

Год выхода: 2004

Снят: Корея Южная

Режиссер: Jong-kwan Kwon
Название фильма: Сексуальный дневник - Eseu daieoli

Главные роли: Mun-hee Na, Hyeon-woo Lee, Хиук Янг, Ким Сунь А, Сун-ёнь Ан, Mi-Kyeong Kim, Ю Конг, Kwang-il Kim, Ким Су Ро, Чжэ-хён Чон

Сексуальный дневник / Eseu daieoli [2004]



Смотреть онлайн фильм Смертельная фляга

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Паранойя / Disturbia [2007] онлайн фильм бесплатно



Паранойя / Disturbia [2007]



Название кинофильма: Паранойя - Disturbia

Год: 2007

В ролях: Сара Ремер, Лучиано Раузо, Брэндон Карузо, Виола Дэвис, Хосе Пабло Кантилльо, Мэтт Крэвен, Дэвид Морс, Шайа ЛаБаф, Аарон Йу, Кэрри-Энн Мосс
Продолжительность кино: 104 мин.

Снят: США
Жанр кино: драма, триллер

Режиссер: Ди Джей Карузо



До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.


Смотреть фильм онлайн Я – Четвертый / I Am Number Four (2011) бесплатно

Кино Восстание планеты обезьян смотреть онлайн бесплатно

Кино Восстание планеты обезьян онлайн, Смотреть бесплатно Восстание планеты обезьян онлайн

Продолжительность: 105 мин.
Год: 2011
В кино снимались: Фрида Пинто, Дэвид Хьюлетт, Тайлер Лэбин, Дэвид Ойелоуо, Ти Олссон, Джон Литгоу, Джеймс Франко, Брайан Кокс, Том Фелтон, Джэми Харрис
Режиссер: Руперт Уайатт
Жанр: триллер, боевик, драма, фантастика
Страна: США



Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект, он повышает в несколько раз интеллект приматов. Шимпанзе по кличке Цезарь осознает свое превосходство над человеком и поднимает восстание своих сородичей.


Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes [2011]

пятница, 23 декабря 2011 г.

Игра / Deo ge-im [2008]

Игра / Deo ge-im [2008]

Молодой и, как это часто бывает, бедный художник случайно попадает в дом невообразимо богатого старика, у которого есть всё, кроме молодости и здоровья. Старик к тому же ещё и любитель заключать пари с очень крупными ставками.

Молодому человеку тут же предлагают заключить пари, но, поскольку у бедного художника нет ничего, что он мог бы противопоставить громадной горе денег, от соблазна выиграть которые он не в силах отказаться ввиду критического положения и опасности, грозящей его возлюбленной, то единственной равноценной ставкой в этой дьявольской игре становится его собственное тело, которое в случае проигрыша он должен будет отдать этому странному старику…



Снят: Корея Южная
Год: 2008
Название кино: Игра - Deo ge-im
Жанр
фильма: триллер, драма

Режиссер: Ин-хо Юн

В кино снимались: Sang-rok Chu, Хе-Юн Ли, Cheong-ho Jo, Eun-Seong, Син Ха Гюн, Hyeon-joo Son, Hyeok-i Kim, Bong-hak Maeng, Хи-бон Бьон, Ханг-Сеон Янг

Время фильма: 116 мин.


Смотреть увлекательный фильм Лэсси онлайн

вторник, 20 декабря 2011 г.

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2008)


Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2008)

Жанр фильма Я люблю тебя, Филлип Моррис : комедия, мелодрама, драма


Название фильма: Я люблю тебя, Филлип Моррис - I Love You Phillip Morris
Время фильма: 98 мин.
Страна: Франция, США
Год выпуска: 2008
Режиссер: Джон Рекуа, Гленн Фикарра
Актеры: Лесли Манн, Юэн МакГрегор, Энтони Короне, Бреннан Браун, Энни Голден, Дэвид Дженсен, Мэрилуиз Бёрк, Родриго Санторо, Майкл Мэндел, Джим Керри

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.

пятница, 16 декабря 2011 г.

Фильм онлайн Хочу как ты

Хочу как ты / The Change-Up [2011]

Год: 2011
Продолжительность: 112 мин.
Страна: США
Жанр фильма: комедия
Режиссер: Дэвид Добкин
Актеры: Мирчи Монро, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Грегори Итцин, Алан Аркин, Райан Рейнольдс, Ло Минг, Оливия Уайлд, Сидни Рувьер, Нед Шмидтке




Смотреть интересный онлайн фильм Хочу как ты, Бесплатный фильм Хочу как ты

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

Эрос / Eros [2004]



Страна: Италия, США, Великобритания, Франция, Гонконг, Люксембург
Название фильма: Эрос - Eros
Жанр: драма

Время кино: 104 мин.

Год выпуска: 2004
В фильме снимались: Роберт Дауни мл., Фенг Тиен, Кристофер Буххольц, Луиза Раньери, Алан Аркин, Эли Китс, Реджина Немни, Гун Ли, Чжан Чжэнь, Лук Онти

Режиссер: Вонг Кар-Вай, Микеланджело Антониони, Стивен Содерберг



Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — "Опасная связь вещей". Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…



Новелла вторая — "Равновесие". Нью-Йорк, 1955 год. Рекламный агент впадает в депрессию, теряя покой и жизненное равновесие. Он думает, что всему причиной — навязчивый эротический сон с участием женщины, которую он не может узнать. И тогда он идет к психоаналитику…



Новелла третья — "Рука". Гонконг, 1963 год. Молодой портной влюбляется в соблазнительную куртизанку, когда впервые снимает мерки ее тела…

Эрос / Eros [2004]

Смотреть фильм онлайн Чужой среди своих бесплатно

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Фильм онлайн Живая сталь / Real Steel [2011] бесплатно

Продолжительность: 127 мин.
Жанр фильма: семейный, боевик, фантастика
Год выхода: 2011
Страна: США, Индия
Режиссер: Шон Леви
В фильме снимались: Хью Джекман, Кевин Дюран, Энтони Маки, Ольга Фонда, Эванджелин Лилли, Дакота Гойо, Хоуп Дэвис, Марко Руджери, Карл Йун, Джеймс Ребхорн

Живая сталь / Real Steel [2011]

Живая сталь смотреть онлайн

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.



пятница, 9 декабря 2011 г.

Запретная любовь / The Edge of Love [2008]

Запретная любовь / The Edge of Love [2008]


Год: 2008
Жанр: мелодрама, драма, военный, биография

Режиссеры: Джон Мэйбери

В фильме снимались: Рэйчел Эссекс, Мэттью Риз, Кира Найтли, Киллиан Мёрфи, Джоел Домметт, Хув Середиг, Ричард Диллэйн, Ричард Клиффорд, Лиза Стэнсфилд, Сиенна Миллер
Время: 110 мин.
Название кинофильма: Запретная любовь - The Edge of Love

Фильм производства: Великобритания



Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.


Смотреть фильм Притворись моей женой online

четверг, 8 декабря 2011 г.

Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose [1997]



Как из нежного, талантливого, счастливого, всеми любимого ребенка сделать трудновоспитуемого неврастеника? Почему мальчики порой так не любят стричься? Где граница между родительской любовью и преступной жестокостью, ломкой нежной детской души? Что может быть страшнее в семь лет, чем предательство любящей и всегда всё понимавшей матери?

И, наконец, главное — всегда ли уместны наши страхи, если ребенок растет нестандартным, и не есть ли эти страхи лишь оборотная сторона обывательского стремления загнать всех в одни рамки, уничтожить индивидуальность, а с ней, разумеется, и все таланты маленького ЧЕЛОВЕКА?


Моя жизнь в розовом цвете / Ma vie en rose [1997]



В главных ролях: Элен Венсан, Жорж Ду Фран, Каролин Баер, Жюльен Ривьер, Мишель Ларок, Лоранс Бибо, Daniel Hanssens, Мари Бюнель, Жан-Филипп Экоффе, Жан-Франсуа Галлот
Режиссер: Ален Берлинер

Жанр: драма

Год выпуска: 1997
Название кино: Моя жизнь в розовом цвете - Ma vie en rose

Снят: Бельгия, Франция, Великобритания

Время фильма: 88 мин.



Онлайн кино Пила 7 смотреть бесплатно